Ihre direkten Ansprechpartner im Überblick


Bitte wählen:

Vertrieb / Kalkulation / Sachbearbeitung


Sven Schmidt


Vertriebsleitung

Aufgabenschwerpunkte:

  • Kalkulation und Beratung Sonderdrucksachen
  • Terminplanung Zeitungsdruck
  • Onlineshop Administration

 +49 (0) 4488 52540-82
 +49 (0) 4488 52540-14

 s.schmidt@megadruck.de

Paul Altevers


Vertrieb

Aufgabenschwerpunkte:

  • Auftragssachbearbeitung
  • Beratung Drucksachen Onlineshop
  • Beratung Weiterverarbeitung

+49 (0) 4488 52540-24
 +49 (0) 4488 52540-14

 p.altevers@megadruck.de


Detlef Zschoche


Grafikdesign

Aufgabenschwerpunkte:

  • Beratung Druckdatenerstellung
  • Datenkontrolle
  • Datenaufbereitung

+49 (0) 4488 52540-81
+49 (0) 4488 52540-14

 d.zschoche@megadruck.de

Andreas Besemann


Vertrieb

Aufgabenschwerpunkte:

  • Auftragssachbearbeitung
  • Angebotserstellung
  • Auftragskontrolle/ -status


+49 (0) 4488 52540-85
 +49 (0) 4488 52540-14

 a.besemann@megadruck.de


Sylke Mahn


Vertrieb

Aufgabenschwerpunkte:

  • Auftragssachbearbeitung
  • Angebotserstellung
  • Produktberatung


 +49 (0) 4488 52540-83
 +49 (0) 4488 52540-14

 s.mahn@megadruck.de

Nadja Kreutze


Vertrieb

Aufgabenschwerpunkte:

  • Auftragssachbearbeitung
  • Angebotserstellung
  • Auftragskontrolle/ -status


+49 (0) 4488 52540-87
 +49 (0) 4488 52540-14

 n.kreutze@megadruck.de


Diana Willers-Bruns


Vertrieb

Aufgabenschwerpunkte:

  • Auftragssachbearbeitung
  • Angebotserstellung
  • Produktberatung


 +49 (0) 4488 52540-61
 +49 (0) 4488 52540-14

 d.willers-bruns@megadruck.de