Rotationsdruck


Formulardruck


Geschäftsdrucksachen


Werbedrucksachen


Großformatdigitaldruck


Gastronomie


Spezielles



SERVICE


Gewichtsrechner

Niedrigpreis-Garantie

Hotline:

+49 (0) 44 88 52 54 00
Mo - Fr 08.00 bis 18.00 Uhr



oder per Kontaktformular

Spezial Shops


Faltplandruck.de

» Faltpläne, Landkarten
» Schilder & Grossformat

 

Zahlungsarten


Zahlungsarten auf Megadruck.de

Ihre direkten Ansprechpartner im Überblick



Bitte wählen:

     

Vertrieb / Kalkulation / Sachbearbeitung


Sven Schmidt
Vertriebsadministration

Aufgabenschwerpunkte:

  • Kalkulation und Beratung Sonderdrucksachen
  • Terminplanung Zeitungsdruck
  • Onlineshop Administration

Tel.  0049 (0) 4488 52540-82
Fax. 0049 (0) 4488 52540-14

Mail: s.schmidt@megadruck.de

 

Paul Altevers
Vertrieb

Aufgabenschwerpunkte:

  • Auftragssachbearbeitung
  • Beratung Drucksachen Onlineshop
  • Beratung Weiterverarbeitung

Tel. 0049 (0) 4488 52540-24
Fax 0049 (0) 4488 52540-14

Mail: p.altevers@megadruck.de

     

Detlef Zschoche
Grafikdesign

Aufgabenschwerpunkte:

  • Beratung
    Druckdatenerstellung
  • Datenkontrolle
  • Datenaufbereitung

Tel. 0049 (0) 4488 52540-81
Fax 0049 (0) 4488 52540-14

Mail: d.zschoche@megadruck.de

 

Andreas Besemann
Vertrieb

Aufgabenschwerpunkte:

  • Auftragssachbearbeitung
  • Angebotserstellung
  • Auftragskontrolle/ -status


Tel. 0049 (0) 4488 52540-85
Fax 0049 (0) 4488 52540-14

Mail: a.besemann@megadruck.de


Sylke Mahn
Vertrieb

Aufgabenschwerpunkte:

  • Auftragssachbearbeitung
  • Angebotserstellung
  • Produktberatung


Tel.  0049 (0) 4488 52540-83
Fax. 0049 (0) 4488 52540-14

Mail: s.mahn@megadruck.de

 

Nadja Kreutze
Vertrieb / Ausbildung

Aufgabenschwerpunkte:

  • Auftragssachbearbeitung
  • Angebotserstellung
  • Auftragskontrolle/ -status


Tel. 0049 (0) 4488 52540-87
Fax 0049 (0) 4488 52540-14

Mail: n.kreutze@megadruck.de


 
 

 

 

 





 





 


home